50 самых успешных звёзд России по версии Forbes

50 самых успешных звёзд России по версии Forbes

digest-preview

Недавно Forbes опубликовал рейтинг «50 Самых успешных звёзд России».

Возглавил список Хабиб Нурмагомедов с доходом в 12 млн. долларов и рекордным показателем упоминания в СМИ — 103389 раз.

На втором месте Алишер Моргенштерн с доходом в 7.4 млн. долларов. Так же Алишер может похвастаться рекордным колличеством упоминаний в соц. сетях, а именно — 4042900, обогнав Хабиба практически в пять раз.

Третье же место получила Ольга Бузова с заявленным доходом в 3.3 млн. долларов и скромным колличеством упоминаний в СМИ (по сравнению с первым и вторым местом) — 87826. 

Так же в «Топ 10» попали такие звёзды как: Тимати, Сергей Шнуров, хоккеист Александр Овечкин, Ксения Собчак, Василий Вакуленко (Баста) , футболист Артём Дзюба и певица Полина Гагарина.

«Место в рейтинге обеспечивают два фактора: доходы звёзд за год и их популярность, которая зависит от упоминаний в СМИ и соцсетях, запросов в «Яндексе» и Google и количества подписчиков в Instagram и YouTube. Мы подсчитали общий объем гонорарных выплат, которые производились в адрес того или иного музыканта, артиста, спортсмена, телеведущего, блогера, модели с 1 июня 2020 года по 31 мая 2021 года. Принимали во внимание только доходы, полученные артистом (спортсменом, музыкантом и т. д.) за счет эксплуатации своего таланта»

— Forbes

digest-preview

Ларин получил ответ от Хованского из тюрьмы

Дмитрий написал Юре письмо, ещё в середине июля и вот после всех проверок, он получил от него ответ. Ларин в своём письме выразил беспокойство о моральном состоянии Юры, предложил прислать несколько своих любимых книг. Потрепали мы нервы друг другу, в своё время. Надеюсь зла на меня не держись, как и я на тебя. Это не попытка примирения, ты же понимаешь на сколько разные у нас взгляды на мир, по крайней мере были до твоего заключения под стражу. Но основной месседж ты конечно же понял. Кем-кем, дураком ты никогда не был. — Отрывок из письма Ларина Хова ответил, что с его самочувствием всё хорошо и добавил, что тоже зла на Диму не держит, а также готов к совместной коллаборации В депрессию я не впал, потому что депрессии не существует. Её выдумали зумеры, которые не хотят работать. Но я чутка приуныл, есть такое, писем с поддержкой получаю всё меньше и меньше, а прогнозы вырисовываются всё печальнее, и печальнее. Про ваш долбёж под хвост с Колей, мне написало человек 200, так что благословляю. Пересечься - я за милую душу. На тебя, я ещё во время разговоров о фите — зла не держал — Отрывок из письма Хованского   Полную версию письма Ларина, можно посмотреть в его ролике: Полная версия ответного письма Юры Хованского:
digest-preview

Morgenshtern и Алёна Швец — Spotify подвёл итоги года работы в России

Spotify в честь годовщины запуска в России назвал самых популярных исполнителей. Как выяснилось, россияне любят послушать отечественных рэперов и русский хип-хоп и зарубежный рок.По итогам 2020 года в топ сольных исполнителей вошли Morgenshtern, Скрпитонит, Kizaru, ЛСП, Pharaoh, Boulevard Depo, Slava Marlow, GONE.Fludd, Mayot и Макс Корж. Среди исполнительниц Алена Швец обогнала Billie Eilish и Ariana Grande. В число групп, которые слушали россияне в 2020 году, вошли BTS, «Король и Шут», $uicideboy$, «Пошлая Молли» и «кис-кис». А среди песен наиболее популярными стали «Снова я напиваюсь» Slava Marlow, «Дежавю» Kizaru, «Cristal & Moet» Morgenshtern, «Blinding Lights» The Weeknd и «По Глазам» Slava Marlow.  
digest-preview

От Монеточки требуют компенсацию в один миллион рублей за плагиат

Стас Костюшкин — Бывший солист группы «Чай вдвоём» обратился в суд, уличив Елизавету Гырдымову, выступающую под сценическим псевдонимом «Монеточка», в плагиате песни «Женщина, я не танцую», выпущенную им же в 2014 году. Костюшкин считает, что песня монеточки «Мама, я не зигую» является откровенной копией его композиции и требует компенсацию почти в миллион рублей. «Полтора месяца назад мы направили претензию в адрес представителей Монеточки на выплаты компенсации на незаконное использование музыкального произведения, однако ответа не получили. Вчера подали иск на 900 тыс. рублей. Возможно, ещё увеличим его. Но если госпожа Гырдымова захочет мира, то готовы снизить, но только по соглашению сторон. Полгода назад велись переговоры касательно покупки этого трека, но представители Гырдымовой предложили слишком маленькую сумму» — Роман Лалаян (представитель Костюшкина, юрист) Лалаян так же добавил, что они ожидают решения суда уже в августе, а сам суд и все вытекающие с ним процессы будут проходить в Екатеринбурге.
Комментарии 2
Дискуссия не началась. Напишите комментарий первым