Носки "Спаси и Сохрани" white от CMH
product-preview

Носки "Спаси и Сохрани" white от CMH

500Р

- Доставка по всему миру
- Вязаные носки
- Состав: хлопок - 52%; спандекс - 24%; ПА - 14%; полиолефин - 8%; эластан - 2%


preview-img
preview-img